Ваш регион:
+7 (495) 128-29-03

Встречаем весну с новыми решениями!

Встречаем весну практично: новые спецэффекты на основе универсальных покрытий придадут вашим изделия особый вид.

1) Эпоксидная эмаль DTM 242 или спецэффект «раптор» - это отличное решение для интерьеров в стиле «LOFT».

Подходит для МДФ, фанеры, ДСП, ОСБ и металлических конструкций. Сочетая в себе защитные и декоративные функции, отличается сверхвысокой стойкостью к царапинам и любым химическим воздействиям. Может быть использована для напольных поверхностей и бетона. Благодаря отличной адгезии ко всем видам субстрата, подходит также для окраски различных видов полимеров. Возможность колеровки в любой цвет.

2) Текстурная паста DTM 113 - покрытие с эффектом «ламинат». Новое надёжное решение для отделки МДФ, ЛДСП, фанеры, а также стекла, металла и пластика, вызывающее огромный интерес как у мебельщиков, так и в сфере окраски изделий из металла. Отличная стойкость и эстетичность покрытия. На образцах: 

- финишное покрытие - текстурная паста DTM 113 на стандартной подготовке под эмаль для МДФ, массива и прочих субстратов;

- суперматовая отделка: DTM 113 + лак TS 1558.


Запросить спецификацию на материалы и проконсультироваться по технологии можно у специалистов в вашем регионе



ООО "АРТ-индустрия"

ООО «АРТ индустрия» - фициальный импортер ЛКМ «ILVA»

Компания входит в холдинг «Европроект Групп», годовой оборот которого составляет свыше 100 млн. евро. «АРТ индустрия» является официальным поставщиком на территории Российской Федерации лакокрасочных материалов «ILVA» («IVM Сhemicals»), Италия.
Наши представители в реионах: