Ваш регион:
+7 (495) 128-29-03

Состоялось обучение новых партнеров по программе «СТАРТ»

Расширяем дилерскую сеть: в команде наших профессионалов прибыло! На этой неделе состоялось обучение наших новоиспеченных партнеров из г. Казань по программе «СТАРТ». Целью обучения была отработка эффективных решений для окраски мебельных изделий и работа с колеровкой на базе лаборатории цвета «ARTlab». Под руководством специалистов центрального офиса компании АРТ индустрия новым региональным партнерам была дана возможность совершенствования своего профессионального опыта для последующих предложений и отработки решений в окраске мебели, которые стали бы наиболее выгодным и эффективным для мебельщиков.


По окончанию двухдневного мероприятия участникам были вручены сертификаты о прохождении базового курса обучения по направлению «Технологии отделки WOOD. Драйверы продаж» и подарки от компании «АРТ индустрия». 




ООО "АРТ-индустрия"

ООО «АРТ индустрия» - фициальный импортер ЛКМ «ILVA»

Компания входит в холдинг «Европроект Групп», годовой оборот которого составляет свыше 100 млн. евро. «АРТ индустрия» является официальным поставщиком на территории Российской Федерации лакокрасочных материалов «ILVA» («IVM Сhemicals»), Италия.
Наши представители в реионах: