Ваш регион:
+7 (495) 128-29-03

Когда цвет имеет значение?

Как чувствуют себя компании на исходе этого непростого 2020 года? Все подводят итоги, а мы не будем, просто хотим напомнить вам о главном: о том, зачем и для чего мы работаем.


Медиа-менеджер ART in Wood - Компания и рынок

2020 был непростым годом для каждого из нас. Мы желаем всем счастливого Нового года и успеха во всех начинаниях в 2021. 


В 2020 с нами произошло много интересного, были трудности и вопросы, которые требовали безотлагательного решения. Сказать одним словом все это больше похоже на сценарий какого-то кошмарного фильма, не иначе. Но мы сделали свои выводы из сложившейся в этом году ситуации и полученного опыта и можем сказать, что в будущем дело за компаниями, которые сильны в онлайне и готовы предложить своим клиентам что-то большее помимо привлекательной цены и дискаунтов своей продукции. 


Многие считают, что каждый предыдущий кризис был новым толчком к развитию, так получилось и в этом году. Казалось бы, не так сложно перевести продажи в интернет, но как показала практика некоторые компании в нашей отрасли настолько немобильны и неподъемны, что для них реструктуризация привычной системы работы и перевод продаж в Интернет - дело сложное. В новых реалиях такие изменения коснутся всех и выиграет тот, кто сумеет предложить клиенту не только первоклассный продукт, но и лучший онлайн-сервис. Но наладить удалённую работу это полбеды, необходимо еще не потерять своего покупателя. Компания «АРТ индустрия» на период карантина принимала активные меры по разработке дополнительной стратегии под названием «План Б», которая включала в себя ряд мер, направленных на удержание прежде всего способности вести продажи даже в режиме онлайн, сохранение штата сотрудников и дальнейшие шаги по привлечению клиентов. Это было нелёгкое время, но оно помогло нам стать еще сильнее и еще более опытными в вопросах онлайн продаж. Работа офисов была полностью переведена на удаленный режим, склады работали в бесконтактном с клиентами формате. Заявки обрабатывались удаленно, после чего склад формировал заказы и готовил к выдаче, клиенты могли получать готовые заказы в срок и доставкой в любую подходящую для них точку отгрузки.


В ЧЕМ НАША СИЛА? 

В рамках данного проекта мы редко пишем о себе, рассказывая о том, какие мы крутые. Но этот год все с ног на голову, поэтому почему бы и нет? Не будем говорить, что мы лучше всех, а просто поделимся с вами философией компании, нашими конкурентными преимуществами и ценностями. Задумайтесь и скажите себе, можете ли вы за 1 минуту рассказать о стратегии работы вашей компании так, чтобы это было максимально понятно? Показать клиенту буквально в двух предложениях, почему стоит выбрать именно вас, не опираясь на пресловутые скидки и низкие цены? 


В чём же наше конкурентное преимущество? 


1. КАЧЕСТВО. Лучшая колеровка в РФ. Когда цвет имеет значение! 


• контроль поставки элементов системы колеровки; 

• формульная база; 

• передовой программный комплекс; 

• лучшее оборудование в лабораториях; 

• контроль и учет цветопроб. 


2. ЦЕНА. Мы не просто продаем краску, мы продаем Вашу мебель! 


Мы продаем только те материалы, которые будут эффективны для продажи Вашего изделия. 


3. ДОСТУПНОСТЬ. 


• онлайн техподдержка 24/7; 

• гарантированный товарный запас; 

• выезд технолога на Ваше производство;

• интеграция окрасочных линий; 

• полный независимый аудит производства; 

• горячая линия службы поддержки; 

• видеоресурсы + онлайн инструменты. 


ЭТО МЫ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНО 


1. Контроль качества цвета 

• каждый образец цвета остаётся у нас и на заказе клиента; 

• проверка цвета перед отгрузкой 


2. Хранение формул 

Специальная система учета подборов цветов клиентов, дающая возможность оперативно найти запрашиваемый образец цвета за последние 5 лет. 


3. Видеоинструкция с каждой банкой 


4. Горячая линия службы поддержки 

Единый телефон +7 495 129 28 03 


5. Единый каталог технических данных 

Каталог технических спецификаций, который находится в свободном доступе на нашем сайте. 


Основным уроком этого года стало то, что всем компаниям и производствам нужно становиться продвинутей в плане онлайн-сервисов, а также перестать зацикливаться на цене, как главном конкурентном преимуществе. Растем мы, а вместе с нами и рынок, запросы которого становятся всё требовательней и ценой зачастую мало кого удивишь. Приоритетом нашей компании является Клиент и его Бизнес и мы готовы предложить не только полный спектр услуг, но и массу онлайн и оффлайн инструментов с полной готовностью помочь Клиенту во всём разобраться. 


ООО "АРТ-индустрия"

ООО «АРТ индустрия» - фициальный импортер ЛКМ «ILVA»

Компания входит в холдинг «Европроект Групп», годовой оборот которого составляет свыше 100 млн. евро. «АРТ индустрия» является официальным поставщиком на территории Российской Федерации лакокрасочных материалов «ILVA» («IVM Сhemicals»), Италия.
Наши представители в реионах: