Ваш регион:
+7 (495) 128-29-03

Сезон наружной окраски древесины!

 Мы рекомендуем Вам отличную технологию  пропитка Xilidrol + финиш Idropac дают превосходное качество и внешний вид покрытию, а так же решение для небольших частных проектов - защитную пропитку 3 в 1


 Xilidrol - защитная пропитка на водной основе. Используется для защиты окон, дверных рам, балконов, домов, бань и других изделий из дерева от грибка, насекомых-вредителей, а так же от УФ-излучения. 


СМОТРЕТЬ ВИДЕО НА САЙТЕ

 Idropac - эмаль на основе акриловых смол в виде водной дисперсии для защиты древесины. Подходит для изделий из бревенчатых, пиленых или строганых деревянных материалов (твердых и мягких пород дерева) внутри и снаружи помещений.


НТМ06X - защитная пропитка 3 в 1 для экстерьера. Универсальное решение, которое объединяет в себе пропитку, грунт и финишное покрытие. 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО НА САЙТЕ


Лучшее решение для наружных работ и сейчас самое время его использовать!


ООО "АРТ-индустрия"

ООО «АРТ индустрия» - фициальный импортер ЛКМ «ILVA»

Компания входит в холдинг «Европроект Групп», годовой оборот которого составляет свыше 100 млн. евро. «АРТ индустрия» является официальным поставщиком на территории Российской Федерации лакокрасочных материалов «ILVA» («IVM Сhemicals»), Италия.
Наши представители в реионах: